На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

10 скрытых геев российского телевидения

Неугомонные российские пользователи ресурса "Двач" проделали большую работу по поиску "засекреченных" геев на российском ТВ.
Они опубликовали подборку представителей шоу-бизнеса, о гомосексуальности
которых ходят упорные слухи. И если Филлипу Киркорову и Николаю Баскову злые языки приписывают гейство уже давно, и этим никого не удивишь, про некоторых знаменитостей никогда, что называется - "с виду не скажешь".

В своем исследовании коллективные блогеры опирались на записи на гей-форумах, в которых посетители тематических клубов делились тем, что видели там тех или иных звезд, целующимися и обнимающимися с представителями своего пола, на инсайдерские сплетни (недооценивать которые нельзя), наиболее веский городской фольклор, а также на высказывания и намеки самих звезд (включая шутки и подколы на развлекательных шоу), а также - на интернет-откровениях более низкоранговых геев, якобы переспавших со знаменитостями.
Двачеры также проанализировали сообщения в интернете, в которых бывшие концертные промоутеры рассказывали о том, как гостящие с концертом звезды, с их помощью разыскивали себе однополых любовников для отдыха.
Получилась следующая подборка, верить которой не обязательно, но ознакомиться - любопытно.
Сергей Лазарев

Неужели Лера Кудрявцева так и не прикоснулась к этому накаченному торсу.

Алла Пугачева в эфире радио «Алла» однажды привела Сергея Лазарева в шоковое состояние, сказав в прямом эфире буквально следующее: «Не стоит жениться, чтобы не быть одиноким! А тебе вообще не стоит, я так понимаю. Если вдруг соберешься, знаешь, что я тебе скажу как мудрая женщина? Тебе лично, если для порядка жениться, нужен друг прежде всего, партнер по жизни.
Потому что все эти сексы-шмексы, они уходят и приходят. А для рождения ребенка можно постараться один раз, даже два-три. Но, в принципе, по жизни не ради этого нужен человек. Я знаю, что у тебя есть друг и помощник Миша (Михаил Дворецкий, директор певца — прим. Time Out). И я просто поздравляю тебя с тем, что он очень тебя любит…»
Большего авторитета, чем Алла Борисовна, в этом вопросе представить сложно, но аудитория поклонниц Лазарева упорно в это верить не хочет и продолжает мечтать о своем кумире.
Николай Цискаридзе


Очаровательный, увлеченный искусством человек большого обаяния, который почти не скрывает свою гомосексуальную ориентацию, и даже шутить на скользкие темы на телевидении, когда чувствует себя уверенно.
Николай Басков

Источники характеризуют его как "самого закомлексованного" и "запуганного" гомосексуалиста в российском шоу-бизнесе, совершить каминг-аут для которого значит потеря большей части своей аудитории, поскольку это архаичные почтенные старушки строгих взглядов

Но куда же без него в этой подборке... Кстати, певица Лолита является известной гей-иконой и женщиной, которая публично поддерживает и защищает геев и лесбиянок в России.
Олег Меньшиков

Поклонницам в это поверить трудно, но слишком большое количество источников свидетельствует о том, что, по крайней мере в зрелые годы красавец-актер все больше тяготеет к молодым любовникам-мужчинам

Виктор Сухоруков :facepalm: И ты?Брат!?..

Впрочем, великолепный эксцентрик сам давно не скрывает, и намеками в разных интервью дает понять о своей сложной личной жизни. С мужчинами.
Максим Галкин

А как же Алла Борисовна? Самая мощная российская гей-икона, симпатизирует ЛГБТ, между прочим, ч.т.д.(хотела бы я на неё посмотреть, когда Лиза притащит в дом бабу и назовёт её своей женой)

Самый популярных слух о Галкине указывает на юмориста Сергея Дроботенко как на многолетнего партнера Максима. Мама Дроботенко недавно косвенно подтвердила в интервью НТВ-шникам, когда журналисты застали ее врасплох коварными вопросами.
Евгений Миронов

Всю жизнь живет с мамой, в интервью тема сексуальной ориентации и вообще личной жизни - табу, и повод для гнева утонченного артиста. По многочисленным слухам (особенно в среде театралов) - это неспроста!
Александр Рыбак

И он тоже?! А такой хорошенький... Хотя, да, все логично - он такой хорошенький!
Андрей Малахов

На гей-форумах Малахова кроме как "Андрюшей" никто не называет. Возможно, Андрюша единственный закрытый гей, чье признание в гомосексуализме не навредило бы его карьере, потому что он слишком примерный, интеллигентный и доброжелательный, чтобы пожилые поклонницы его разлюбили за какой-то там гомосексуализм.
Филлип Киркоров

Ну как же без него. Говорят - в песне "Снег" он снял своего молодого возлюбленного, и песня посвящена ему же.
Павел Лобков

Лобков, кстати, стал в этой подборке одиннадцатым, хотя мы обещали десять персонажей.
Просто их слишком много! Все не помещаются...

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх