На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Браво! Тому кто создал этот клип, Друзья мои, задумайтесь!!!

Картинки по запросу Браво! Тому кто создал этот клип! Друзья Мои задумайтесь!

Интернет настолько проник в нашу обыденную жизнь, что мы уже даже не представляем, как можно без него обходится. Мы предпочитаем посидеть в социальных сетях живому общению. Как бы не было печально, но всё это правда. На улицах все чаще встречаются люди, которые буквально погружены в в свои электронные гаджеты и совершенно не замечают всего, что происходит вокруг них.

А если вдруг случается так, что им удаётся выбраться на отдых или хотя бы на обед в кафе, то будьте уверены, спокойно отдохнуть вам точно не удастся. Эти ребята будут фотографировать еду и обстановку ради поста, который набрал бы много лайков.

Выделите себе время без интернета. Тогда вы сможете увидеть, насколько эта жизнь прекрасна и удивительна. Реальная жизнь намного лучше виртуально. Наслаждайтесь каждой её минутой, пока у вас есть такая возможность.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх