На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Эксклюзивное видео! Свадебный танец Бурака Озчивита и Фахрие Эвджен!

За бурным романом популярных актёров Бурака и Фахрие пристально наблюдают их поклонники со всего мира. Когда звёзды объявили о своей свадьбе, многие фанаты очень обрадовались. Ведь эти актёры — действительно идеальная пара! Их отношения никогда не превращались в скандальные. Несложно понять, что их любовь действительно искренняя и очень сильная.

29 июня 2017 года на весь мир прогремела очень яркая и запоминающаяся свадьба Фахрие и Бурака. Она состоялась на берегу Босфорского залива в шикарной резиденции. Всего там насчитывалось примерно 500 гостей.

Все поклонники с нетерпением ждали, когда же они смогут увидеть фотографии и видеоролики с этого торжества. И вот, наконец-то, дождались!

Фахрие выглядит как настоящая принцесса. Она выбрала очень красивое свадебное платье, которое удачно подчёркивает её потрясающую фигуру. Бурак тоже не отстаёт от своей возлюбленноё и выглядит очень элегантно и стильно! На этом видео можно посмотреть на первый свадебный танец молодожёнов. Согласитесь, что они выглядят очень счастливыми! Такое ощущение, что актёры заново влюбились друг в друга.

Их первый танец выглядит просто невероятно красиво! Вы только посмотрите, с каким трепетом и нежностью они относятся друг к другу. Движения Фахрие и Бурака говорят только об одном: они действительно любят. Актёры наслаждаются этим моментом и не хотят, чтобы он заканчивался.

Не упустите возможности посмотреть этот видеоролик! Вы точно запомните этот свадебный танец навсегда, как и знаменитые молодожёны!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх