На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Сергей Лазарев поедет на «Евровидение» с песней Филиппа Киркорова

Сергей Лазарев поедет на «Евровидение» с песней Филиппа Киркорова

Сегодня стало известно о том, что поклонники отечественного исполнителя Сергея Лазарева наконец дождались премьеры клипа на песню You are the only one, которая будет представлена Лазаревым на международном музыкальном конкурсе «Евровидение» в 2016 году.

Известно, что данной композицией занималась международная группа профессионалов, в которую вошли греческий композитор, поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров, а также другие именитые специалисты, ранее занимавшиеся подобными конкурсами. Лазарев признался в том, что только из-за этой песни готов принять участие в конкурсе «Евровидение», тогда как последние 8 лет всячески игнорировал возможность участия в песенном конкурсе.

Исполнителю настолько запала в душу данная композиция, что он посчитал необходимым согласиться на предложение принять участие в конкурсе, тогда как ранее не предполагал, что ему придется заняться столь ответственной и сложной работой

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх