На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Актер Анатолий Руденко похвастался красавицей-женой

Картинки по запросу Актер Анатолий Руденко

Знаменитый российский актер Анатолий Руденко родился в Москве 1982 году. Вся семья парня творческая. Актерской деятельностью в кино занимались и бабушка, и отец. Мать – актриса в театре им. Маяковского.

Будучи еще мальчиком, Анатолий жил актерской жизнью. С отцом ходил в студию Мосфильма, а маму ждал за сценой театра. Первый раз Толя сыграл в кино в 1996 году, в кинокартине «Привет, дуралеи!» в роли сына Юры. Затем по настоянию матери он начал учиться в Щукинском на актера. В этот промежуток времени он принимал участие в телесериале «Простые истины».

Успешно окончив училище, Анатолий пошел служить защитником Родины. Успех и слава к нему пришли, когда на экранах показали сериал «Две судьбы». Между съемками следующей части сериала он, катаясь с приятелями, врезался в растущее на пути дерево и получил многочисленные травмы. Быстрое реагирование и профессионализм врачей спасли жизнь молодому артисту.

С 2008 года по 2015 год Руденко снялся во многих фильмах и сериалах. Съемкам в эти годы актер посвящал большое количество времени. Помимо актерской деятельности, Анатолий является владельцем цветочного магазина. Также он думает о карьере режиссера, ведь, как и многие другие люди, стремится развиваться.

Зачастую именно личная сторона жизни известных людей интересует поклонников. Во время учебы в Щукинском у Анатолия были отношения с Ольгой Семиной (звезда сериала «Бедная Настя»). С 2006 по 2007 он жил с Татьяной Арнтгольц – отношения зародились во время съемок «Простых истин». Анатолий испытывал большие чувства к девушке, и даже хотел на ней жениться. Но актриса оказалась не готова к замужней жизни, и пара рассталась.

На протяжении трех лет, в период с 2007 по 2010 год, Анатолий Руденко состоял в паре с Дарьей Поверенновой (она известна многим по роли Веры в сериале «День рождения Буржуя»). Дарья была старше Анатолия на десять лет. Взаимоотношения были близки к свадьбе, но этого не произошло, так как мужчина встретил другую, и отношения с Дарьей разорвал.

Его избранницей стала Елена Дудина. Отношения, как это часто происходит в актерской среде, завязались на съемках фильма и в дальнейшем переросли в романтические.

В 2012 году молодые люди поженились. Свадьба прошла втайне от публики. В том же году у Анатолия и Елены родилась дочь. Девочку назвали Милена.

Пара не афиширует свои отношения, не желая привлекать внимание. Одним из немногих появлений Анатолия и Елены вместе стало посещение фестиваля Кинотавр, который проходил в городе Сочи. Влюбленные вышли на ковровую дорожку счастливыми, улыбающимися. На Елене было розовое длинное платье, которое подчеркивало ее прекрасные формы.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх