На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Это лучшие танцоры сальсы на планете! Таких красок и эмоций вы еще не видели

Сальса имеет статус одного из наиболее популярных танцев во всем мире. Необходимо отметить, что это направление предусматривает парное партнерство, поэтому в данном случае очень важно чувствовать исполнителя, а также его легкое и чуткое поведение. В этом танце партнер ведет, а его пара является настоящим украшением постановки.

В процессе обучения танцам в классе принято меняться партнерами. Эта общемировая практика преследует простую цель – вы можете танцевать в любом месте с любым партнером на земном шаре.

Также необходимо отметить, что сальса сама по себе развивает творческие способности. Ведь в данном виде танца принято импровизировать. Это предоставляет огромную свободу для проявления танцевальных способностей даже неопытным танцорам.

Сальса учит мужчин быть прирожденными лидером, а женщин – мягкими, пластичными и податливыми. При этом кавалеры учатся стратегическому мышлению, а дамы могут ошеломить любого зрителя своей гибкостью и грациозностью.

В отличие от бальных латиноамериканских танцев, основная цель сальсы состоит в том, чтобы после работы или учебы пойти в клуб. Уже там можно слиться с остальной публикой, исполняя органичные танцевальные движения и получить море удовольствия.

Данный вид танца не имеет никаких возрастных ограничений. Достаточно иметь трудолюбие и быть настойчивыми в освоении танцевальной хореографии. Необходимо отметить, что сейчас найти отличного хореографа для изучения данного танца – не проблема.

А если к урокам в зале добавить занятия дома, то результат не заставит себя ждать. Вы сможете очень легко и быстро освоить данный вид танцевального искусства, не прилагая особых усилий. При этом в любом клубе сможете удивить присутствующих гостей своей потрясающей хореографией.

Сегодня существует большое количество школ сальсы, которые помогают освоить данное танцевальное направление. Попробовать станцевать сальсу дома вы можете, посмотрев представленный ниже ролик:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх