На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Стас Михайлов — «Но я живу»! Такие красивые и душевные слова...

Стас Михайлов родился в Сочи. Кода он был маленьким, то совсем не планировал становиться артистом. Мальчику нравились какие угодно профессии, только не творческие. Он готов был работать строителем и летчиком, космонавтом и даже самым обычным продавцом! Но стоит отметить, что в чем-то его желание все же осуществилось.

Продавцом в уже взрослом возрасте ему поработать все же пришлось. Конечно, с годами мнение Стаса менялось. Он начал учиться играть на различных музыкальных инструментах. Какое-то время он даже подрабатывал в барах и ресторанах города Сочи. Но после того, как обзавелся семьей, заработок нужно было приумножать, так как семью требовалось на что-то содержать и петь по барам и ресторанам он попросту больше не мог.

Тогда было принято решение поехать на заработки в столицу. Здесь он решил заняться бизнесом. Стас Михайлов продавал видеокассеты. Тогда это было модно и популярно. Однако успеха ему это не принесло. Бизнес очень быстро прогорел и мужчина был вынужден вернуться в родной город. Но на этом попытки Стаса Михайлова покорить столицу не прекратились.

На этот раз все сложилось гораздо удачнее. Он приехал в Москву в начале двухтысячных. Но уже не с пустыми руками. С ним был самый настоящий хит «Для тебя». Эта песня мгновенно взлетела на все вершины хит-парадов! Она принесла немыслимый успех ее исполнителю.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх