На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Григорий Лепс поёт вживую «Я тебя не люблю» – Сильнейший вокал!

Григорий Лепс – любимчик многомиллионной аудитории. Его голос нельзя перепутать ни с чьим. Он настолько особенный, что едва слышишь несколько фраз, сразу же понимаешь – это Лепс. Сейчас артист по праву купается в зрительской любви. Но дорога к славе Григория была достаточно тернистая.

Будущий певец родился в Сочи. Мама Лепса работала на хлебозаводе, папа – на мясокомбинате. Гриша рос активным мальчиком. Со школы он приносил дневник с одними двойками, за что часто получал от родителей.

Лепс с самого детства был увлечен спортом и музыкой. После школы Григорий пошел в музыкальное училище, где освоил игру на ударных. По окончанию училища Лепса забрали в армию. После демобилизации он начал работать в ночных ресторанах Кавказа.

Тогда Григорий пел ночи напролет. Такая работа очень выматывала певца, поэтому утешение он искал в рюмке. В один прекрасный момент Лепс понял, что в жизни нужно что-то менять. Он собрал вещи и уехал в Москву. Столица приняла певца не гостеприимно. Толковой работы Лепс не мог найти, поэтому продолжил петь по ресторанам. Не ушла и привычка выпивать. Более того в тот период жизни артист начал увлекаться наркотиками.

Популярность к Лепсу пришла в конце 20 столетия. После записи первого альбома его пригласили на «Песню года». Однако певец так и не смог там выступить. В то время он лежал в больнице с язвой желудка. Из-за болезни артист потерял 35 килограмм. С того момента Лепс забыл об алкоголе.

С 1997 года Григорий практически каждый год выпускает новые альбомы. Его песни моментально становятся хитами. Они занимают вершины музыкальных рейтингов и получают различные награды.

Одну из лучших композиций Григория Лепса вы можете услышать в этом видео.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх