На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Куда пропала соблазнительная звезда фильма "Шоугёлз" актриса Джина Гершон

Джина Гершон была одной из самых горячих и роскошных актрис 1990-х годов.

Сама актриса никогда не играла главных ролей, но ее невероятная харизма, бешеная страстная энергетика и красота затмевала всё. Джина была очень соблазнительна в нашумевшем фильме Пола Верховена "Шоугёлз".

В кинокартине Гершон сыграла роль опасно красивой Кристал Коннорс. Сам фильм был признан худшим, получив несколько антипремий "Золотая малина". Однако в последние года стали говорить, что он больше, чем просто картина о раскованных красотках, танцующих и подставляющих друг друга.

В 2008 году об актрисе заговорила вся Америка. Знаменитый журнал Vanity Fair опубликовал статью, рассказывающую о связи между аппетитной актрисой и любвеобильным президентом Биллом Клинтоном.

Актриса подала в суд за клевету и выиграла дело. Позже Джина стала сниматься в разных сериалах. Так, в сериале "Дурнушка" она спародировала знаменитого дизайнера Донателлу Версаче.

Трудно представить, но роскошной женщине сейчас уже 55 лет. Она по-прежнему невероятно красива и чувственна.

Джина помимо съемок в сериалах занимается озвучиванием мультипликационных персонажей и надеется еще на главную роль в кино.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх