На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Швейный цех в поддержку ульяновских курсантов

Картинки по запросу Девушки из швейного цеха поддержали курсантов из Ульяновска

Девушки решили поддержать курсантов из Ульяновского авиационного университета, которые приняли участие в резонансном танце накануне.

Ответной реакцией стало появление в Сети видео красавиц в обтягивающих лосинах. Группа молодых девушек, которые являются сотрудницами швейной фабрики, решили снять аналогичный клип под музыку Satisfaction, как накануне сделали курсанты авиауниверситета из Ульяновска.

Ролик уже успел приобрести скандальную репутацию, а танцоров грозятся справедливо наказать руководители вуза. Для поддержки курсантов девушки станцевали аналогичный танец, только в процессе работы на территории швейного цеха.

В центре события показан весь процесс рабочего времени, но героини перед камерой красиво двигаются в обтягивающих лосинах. И все, конечно, происходит под звуки знакомой Satisfaction. Обозреватели пока что не оставляют комментариев, видеосюжет становится просто вирусным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх