На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

68 000 000 просмотров — выступление этих французских девчонок оценили во всем мире!

L.E.J (Elijay, произносить: Элиджей) — французское музыкальное трио молодых леди, названное по первым буквам их имён: Lucie, Élisa, Juliette (Люси, Элиза, Жюльетта).

Все три участницы коллектива 1993 года рождения, они подруги детства из Сен-Дени — пригорода Парижа. Оформление их коллектива относят к осени 2013 года — для участия в конкурсе, который они выиграли.

В январе 2014 года состоялся их первый прямой радиоэфир. В 2015 году вышел их первый альбом. 2016 год они гастролируют по Франции, в мае они выступали на 69-й церемонии закрытия Каннского кинофестиваля.

На данном видео девушки исполняют попури из мировых хитов, с минимумом музыкально сопровождения! Нам очень нравиться, как и более 68 000 000 по всему миру! А Вам?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх