На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Анастасия Волочкова назвала "чудом" своё появление в храме

Экс-балерина рассказала, как "осчастливила" своим визитом прихожан в церкви Алма-Аты.

Актёрская карьера бывшей солистки Большого театра Анастасии Волочковой идёт в гору несмотря на то, что совсем недавно её со скандалом сняли с роли в "Школе современной пьесы" вскоре после премьеры спектакля. Теперь 40-летняя знаменитость гастролирует по городам бывшего СССР и собирает Дома культуры в спальных районах российских глубинок. Региональному бомонду заслуженная артистка России представляет новый спектакль "Леди", где она исполняет главную роль.

Культурные представления Волочковой в Алма-Ате перетекли в томный вечер в компании алма-атинского бизнесмена Сергея Рыжакова. Угостившись местным пивом и блюдами казахской кухни, Анастасия высказала желание посетить православный храм в пригороде бывшей столицы Казахстана. Покинув намоленные стены церкви, Волочкова пришла к заключению, что "Бог сотворил Анастасию с чудесной силой и на радость окружающим". Звезда поделилась в соцсети своим рассказом, как её довели до слёз трогательные слова прихожан, которые назвали чудом появление бывшей солистки Большого в храме: 

"Заехала я сегодня по дороге в Алма-Ату в храм. Помолилась. Сегодня день чудес. Тётушки подбежали ко мне, наговорили мне много добрых слов, попросили сфотографироваться, долго не отпускали, угостили просфорками, провожали. А я, уходя от крыльца к машине, слышала вслед себе восторженные возгласы их: "Боже, какое счастье! Какое чудо, что мы её увидели!" Я обернулась и заплакала от радости. Это действительно чудо. Чудо в том для меня, что я всегда хотела быть известной и любимой... Но Бог сотворил большее. Он сделал так, что моё присутствие в жизни людей, пусть мимолётное, делает кого-то счастливым. А ведь это и есть счастье — дарить радость! И чудес вокруг нас много, да и в нас самих. Просто мы их не замечаем", — поделилась впечатлениями в своём "инстаграме" Волочкова. 

Анастасия Волочкова Фото: Instagram
 
Пользователи Сети с юмором отреагировали на патетичную публикацию Волочковой. Некоторые из них принялись троллить звезду и даже заподозрили Анастасию в злоупотреблении алкоголем.

"Настенька, может, вас не просфорками угостили, а кагором? Как можно говорить, что вы молили о славе, а церковные бабушки считают вас чудом божьим?" — пишут пользователи Интернета. "Ой, всё! Нужно госпожу Волочкову к лику святых приравнять".

"Это просто маразм какой-то, неужели вы действительно думаете, что люди молятся на вас, не поверю, что вслед вам слова такие кричали. Это немыслимо. Как же вы эгоцентричны, насколько зациклены на себе", — возмущаются подписчики.

 

источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх