На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Галкин и Пугачева обвенчались в подмосковном храме

Картинки по запросу Галкин и Пугачева обвенчались

Картинки по запросу Галкин и Пугачева обвенчались

Картинки по запросу Галкин и Пугачева обвенчались

Картинки по запросу Галкин и Пугачева обвенчались

Алла Пугачева и Максим Галкин знакомы давно, женаты давно, уже шесть лет, да еще и приходятся родителями двоим маленьким детям. И только сейчас решили обвенчаться. Событие не анонсировалось и не афишировалось, поэтому стало для всех неожиданностью.

Галкин выложил видео венчания на своей странице в Инстаграме с подписью: «У нас радостное светлое событие! Мы венчались».

Обряд проходил в подмосковном храме. Присутствовали самые близкие. Жених был в классическом темном костюме, а невеста Пугачева почему-то не в белом, как положено невесте, а в темном платье и фате такого же цвета.

Оказывается, это не единственная новость. Будучи уже взрослым, полтора года назад, юморист принял православие и сделал это ради своей супруги. От большой любви. Но рассказал об этом в интервью местным СМИ только сегодня.

«Меня крестили в небольшой скромной церкви. Решился на это осознанно. Если ты любишь человека — почему нет? Я долго шёл к этому, и сам для себя это решил. Хорошо, когда в семье все одной веры. У меня брат и его семья — православные, отец был православный. Алла и наши дети — тоже. Так что уж куда мне деваться».

Для Примадонны это не первое венчание. Около двадцати лет назад она проходила через такой же обряд с Филиппом Киркоровым. По этому поводу в соцсетях уже появились осуждающие комментарии, но Галкин дал всем отпор.

«Посмотрите каноны церкви. Есть процедура благословления на повторный брак — оно получено. Второе венчание не запрещено церковью. Может быть, оно не приветствуется, но оно позволительно. Третье — в таком возрасте, как у Аллы уже не разрешается. А второе — да», — объяснил он.

Дети знаменитостей не осознавали всей степени важности происходящего, но вели себя как подобает. Они все повторяли за взрослыми.

Разница в возрасте у пары большая — 27 лет. Алле Борисовне сейчас 68, а Максиму 41. Такая ситуация вызывает пересуды. Никто не может сказать наверняка, женились ли они по любви или по расчету. Оптимисты и романтики верят в лучшее, а недоброжелатели, которые иногда называют себя реалистами, пытаются найти тут подвох.

Семейный узы знаменитостей сейчас скрепляют и дети. Они много значат для родителей. Через год после свадьбы пара решилась на пополнение в семье. Алла Пугачева сама не рожала, а вместо этого обратилась за помощью к суррогатной матери. В результате на свет появились двойнята, Гарри и Лиза, которым сейчас уже 4 года.

Как ты считаешь, укрепит ли прохождение обряда венчания Галкиным и Пугачевой их семью? Пиши в комментариях, а статьей делись в соцсетях.

Картинки по запросу Галкин и Пугачева обвенчались

Картинки по запросу Галкин и Пугачева обвенчались

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх