На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Вот из-за кого Алексей Кравченко ушел из семьи

Жаль его жену.

Картинки по запросу Алексей Кравченко

Многие из нас любят актера Алексея Кравченко за его неповторимый актерский талант и харизму. Есть в нем что-то, будоражащее сердца женщин и вызывающее уважение у мужчин. По словам самого Алексея, его путь к славе был нелегким. Он приложил очень много усилий для того, чтобы добиться успехов в актерской профессии.

При этом справляться с трудностями ему помогала супруга Алиса. Они познакомились еще будучи совсем юными. Алексей проходил службу в армии, Алиса ждала его и писала письма. Когда он вернулся, влюбленные решили расписаться.

Их счастье продлилось почти 20 лет и совсем немного не дотянуло до юбилея. Что-то пошло не так, и Алексей стал обращать внимание на других представительниц противоположного пола, которых в его окружении было очень много.

Одна из коллег по сцене буквально очаровала его. У Алексея начался бурный роман с Надеждой Борисовой, в результате которого он ушел из семьи. Супруга осталась одна с двумя детьми. На данный момент поступок Алексея она никак не комментирует.

Картинки по запросу Алексей Кравченко

Девушка очень редко появляется на публике, поскольку все свое время старается тратить на воспитание детей. При этом сам Алексей старается постоянно находиться рядом с Надей. Новая возлюбленная Кравченко – дочь знаменитого актера Льва Борисова.

Зрителям она наиболее всего запомнилась ролью личного водителя главной героини Дарьи в телесериале «Измены». Проект пользовался большой популярностью, поскольку являлся жизненным. Кроме того, Надежда также приняла участие в съемках телесериала «Гражданский брак».

В нем речь идет о судьбе двух молодых людей, которые длительное время находятся в отношениях, но не спешат официально их регистрировать. Нельзя не отметить, что девушка характеризуется потрясающей внешностью.

Возможно, именно это и привлекло внимание Алексея Кравченко.
Еще больше информации о личной жизни актера вы можете узнать, посмотрев представленный ниже ролик:

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх