На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Что украли разбойники в мультфильме "По следам Бременских музыкантов"



Не обращал раньше на одну интересную деталь в замечательном мультфильме "По следам Бременских музыкантов". Помните, когда разбойники похищают Петуха (видимо для жаркого), они выходят из потайной двери в городской стене с песней "Не желаем жить по другому"? Петуха нёс Трус.



А вот что несли Балбес и Бывалый?

Свернуть )




Было понятно, что разбойники несут добычу. У Балбеса в руках фонари (похожие на уличные), а у Бывалого какие-то колёса, которые он использует как музыкальные тарелки во время исполнения песни.



Так вот, эти самые фонари и колёса - не что иное, как запчасти от автомобиля Гениального Сыщика, который неосмотрительно бросил свою супер-машину без охраны.



Кроме того, в рюкзаке Бывалого явно виднеется ещё и клаксон от той же машины.



Так что разбойники оказали услугу Трубадуру и его друзьям - Сыщик не мог преследовать их на своём авто после похищения музыкантами Принцессы и ему пришлось воспользоваться аэропланом и прыгать из него (благо его суперплащ совмещает в себе функции парашюта)



Ну а подробный иллюстрированный рассказ о том, как создавались эти замечательные мультфильмы читайте в материале
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх