На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Могу поспорить, вам ещё не доводилось видеть такой уникальный танцевальный номер

Все мы учим своих детей тому, что нельзя судить о человеке по его внешнему виду. Тем не менее в жизни нам часто приходиться сталкиваться с предрассудками.

Мужчина средних лет, по имени Сэм Уэст, который очень любит танцевать, по себе знает, что значит борьба с предвзятым мнением.

Да, он немного старше своей партнерши по танцам и, возможно не похож на танцора, но когда он выходит на танцпол, у зрителей перехватывает дыхание от восторга.

Это было прошлым летом, когда Сэм Уэст и его партнерша по танцам Отам Джонс приняли участие в танцевальном конкурсе Grand Nationals Carolina Classic.

Чтобы выиграть в таком конкурсе, необходимо иметь талант и мастерство. Танцоры должны обладать ловкостью, силой и координацией, а также посвятить много часов практике.

Сэм и Отам поставили перед собой цель показать все свои навыки и умения в сложной борьбе с другими парами, участвующими в конкурсе.

Уже с первых секунд их выступления восторженные зрители не могли оторвать от пары глаз.

Они поворачивались, крутились и прыгали, демонстрируя впечатляющую хореографию. Смотря на танец, было практически невозможно отвести взгляд от их ног, которые кажутся резиновыми!

Эффект их энергичного танца усилила выбранная парой композиция Джерри Ли Льюиса «Pink Cadillac» («Розовый кадиллак»).

Номер Сэма и Отам так понравился зрителям и жюри конкурса, что стал его безоговорочным призёром!

С тех пор видео их выступления стало невероятно популярным и собрало более полумиллиона просмотров. Без сомнения, его очень приятно смотреть. Я в таком восторге, что готов пересматривать его снова и снова!

Включите видео ниже, чтобы увидеть их фантастическую хореографию:

Я с восхищением смотрел на выступление Сэма и его партнерши Отам. Пожалуйста, поделитесь этим видео, если вы тоже остались в восторге от их танцевального номера!

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх