На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

«Как жаль, она мне не жена» — отличная песня, душевный ролик

Молодой, красивый, обаятельный, очаровательный, милый, интеллигентный, талантливый… Это все о нем — Станислав Бондаренко. Это один из самых популярных актеров современных русских сериалов. Наверное, нет ни одной девчонки в нашей стране, которая не знала бы его имени или, как минимум, не узнала бы внешне. Казалось, до поры до времени Стас был примерным семьянином.

Он женился на начинающей актрисе в самый разгар своей популярности. Что уж скрывать, эта свадьба определенно лишила его большого количества поклонников. А уж когда в СМИ поползли слухи о том, что Бондаренко скоро станет отцом, и вовсе еще больше убавили фанаток в его рядах. Несмотря на критику со стороны друзей и знакомых, Стасу было абсолютно наплевать, что о нем говорят и что думают другие, те кто никогда не будет иметь прямого отношения к его личной жизни.

Стас был счастлив в браке. Тем временем, у пары родился ребенок. Сын. Станислав буквально не чаял души в мальчике. Однако с годами брак дал трещину. Все реже и реже знакомые начали замечать пару вместе и все чаще по одиночке. После этого появилась информация о том, что главный красавчик страны снова свободен.

И да, действительно, Бондаренко подтвердил эту информацию. Поклонники начали переживать за кумира, предположив, что это злой рок, который актер навлек на себя, играя несчастных героев-любовников.

Сегодня мы предлагаем вам послушать песню «Как жаль, она мне не жена». Эта песня стала саундтреком к фильму, где Бондаренко сыграл главную роль.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх