На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Встречайте премьеру клипа и наслаждайтесь! Руки Вверх – Забери ключи

После взрывного клипа «Когда мы были молодыми» группы «Руки Вверх», который стал хитом в Сети, музыканты представили зрителям весьма серьезную видеоработу на песню «Забери ключи».

Сергей Жуков, солист группы «Руки Вверх!» и автор песен, представил клип к композиции «Забери ключи».

Режиссером работы выступил Александр Игудин. В основу сюжета легла история женской измены. Артист сразу предупредил своих фанатов, что песня написана не на основе его жизненного опыта. Но подобное приключилось с его знакомыми. Речь идет о женской измене. Действия клипа разворачиваются за сотни тысяч километров друг от друга. Главную мужскую роль исполнил блоггер и путешественник Сергей Потанин. По сюжету, он бродит в одиночестве по острову Самуи (Таиланд). В это время его любимая женщина отдыхает на заснеженном курорте под Санкт-Петербургом. Парень по сюжету стал жертвой измены. За его спиной жена впустила в свое сердце и постель другого мужчину. И теперь Сергей отправляется на другой конец света, чтобы найти дерево, которое очень символично поможет распрощаться с любовью и прошлой жизнью. Сергей вешает на его веточку ключи, то ли от сердца, то ли от семейного гнездышка. И оказывается, что он не один такой, рядом появляются другие парни с похожей проблемой.

Композиция «Забери ключи» вышла в качестве сингла в январе этого года. По словам Сергея Жукова, изначально выпуск клипа к ней не планировался. Однако поклонники творчества «Руки вверх!» были настойчивы в своих просьбах. Поэтому артист в итоге сдался.

В результате совместной работы с режиссером Александром Игудиным получилась трогательная и красиво снятая история.

Встречайте премьеру клипа и наслаждайтесь!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх