На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Прекрасные и опасные кинодивы на Диком Западе.

Страстные и неудержимые, опасные и забавные. Горячие как пламя и знойные как обжигающее каньоны дикого запада солнце, красотки. Мстят за убитую семью и поруганную честь. Восстанавливают справедливость или попросту убивают за деньги.

Одна из красивейших актрис в истории мирового кино Джин Тирни исполнила роль Королевы бандитов в вестерне "Белль Старр" (1941).

Элла Райнс бьется насмерть против властьимущих негодяев покосившихся на отцовскую ферму, в фильме "В седле" (1944).

Хитрая и циничная ибица под лилиной милой барышни Джейн Расселл в фильме "Бледнолицый" (1948)

Старшая из сестер грабительниц и лидер их девичий банды Мерри Андерс. "Сестрички Далтон" (1957).

Приехавшая в гости к отцу фермеру милашка Кет узнает, что отца и всю округу терроризирует земельный спекулянт и нанятый им жуткий убийца без носа. Все местные запуганы и в отчаяние и лишь юная очаровательная девушка набралась храбрости и в выступила против мерзавцев. Джейн Фонда фильм "Кэт Баллу" (1965).

Знойная итальянка Николетта Макиавелли сыграла служанку полукровка вставшая на защиту мирного города и ее жителей против кровожадной банды, в фильма "Навахо Джо" (1966).

Джованна Ралли противостоит наемному убийце в отличном спагетти вестерне "Наемник" (1968).

Прекрасная француженка Мишель Мерсье мстит за убитого супруга в суровых пейзажах дикого запада. "Веревка и кольт" (1969).

Маленький но богатый нефтью городок оказался слишком тесен для двух эффектных и агрессивных красавиц. Брижит Бардо и Клаудия Кардинале фильм "Нефтедобытчицы"(1971)

Главный секс-символ 70-ых Рэкуэл Уэлч мстить за убитую семью и поруганную честь в фильме "Ханни Колдер" (1971)

Дрю Бэрримор, Энди МакДауэлл, Маделейн Стоу и Мэри Стюарт Мастерсон. Обитательницы борделя решили завязать с прошлым и завести на накопленные капиталы ферму, но по пути к благополучной размеренной жизни им приходится схлестнутся с жестокой бандой. "Плохие девчонки" (1994).

Даже сама Шэрон Стоун не удержалась от того чтобы пострелять из кольта по мерзавцам с Дикого запада. Роскошная женщина мстит за отца и развращает юнцов в фильме «Быстрый и мёртвый» (1995).

Обольстительные преступницы Сальма Хайек и Пенелопа Крус, в фильме "Бандитки" (2006).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх