На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Душа поет и радует: MILEN — «Пьяная ЛЮБОВЬ»

Вячеслав Козлов (сценическое имя — MILEN). Поэт, композитор, аранжировщик, ИСПОЛНИТЕЛЬ и автор песен Юрия Шатунова и Виктора Королева…

Неоднократный дипломант международного конкурса ЗВЕДА-РУНЕТА, дипломат «Золотой дорожки» на Дорожном радио, титулован и в других хит-парадах со статусом ЗВЕЗДА РОССИЙСКОЙ ЭСТРАДЫ. Автор таких ХИТов как: «Поцелуй», «Ромашки», «Белые тюльпаны», «Я тебя ревную», «От Белых роз…» и др.

Стоит отметить, что автором и исполнителем MILEN написано и исполнено более 300 собственных инструментальных композиций и песен, выпущено 5 альбомов, и это еще не все, он постоянно работает над собственным репертуаром и сотрудничает со многими именитыми звёздами российской культуры, включая, как выше уже было сказано ЛЕГЕНДАрных артистов.

Добрые, душевные, открытые, жизненные и мелодичные песни MILEN никого не оставляют равнодушными. Эти песни рассчитаны на слушателей разных поколений, на любой вкус, на любое настроение, поэтому определённого круга поклонников просто быть не может, это интересно ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ !!!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх