На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

"Гляди как надо жить, и как зарабатывать!", а папа подарил набор косметики...

Игорь Вдовин

Анастасия Волочкова живет с мамой и своей дочкой Ариадной в шикарном доме в Подмосковье, в который на днях пригласила бывшего мужа, бизнесмена Игоря Вдовина. Балерина решила сделать дочери такой подарок на день рождения.

Волочкова рассказала, что идеи пригласить папу Ариадны на ее день рождения (девочке исполнилось 11 лет) принадлежит им обоим. Насте давно хотелось показать свой дом бывшему: вот, мол, гляди как надо жить, и как зарабатывать!
"Папа сам к нам не приезжал, мы его с Аришей пригласили. Отчасти мне очень хотелось похвастаться... У нас с Игорем были сложности в жизни, я с четырех месяцев беременности скиталась по съемным домам. И сегодня я говорю: просто посмотри, в каком же особняке я всегда хотела жить!" - заявила Анастасия Волочкова в программе "Ты не поверишь!".

Она показала бывшему (который, к слову, давно счастливо женат, причем - официально) даже свой домашний театр. Комната Ариадны, правда, не произвела впечатление на Игоря Вдовина. Он вообще бы немногословен.
"Я хотела, чтобы папа Ариши увидел, какие прекрасные условия созданы для его дочери. Да у нее спальня восемьдесят квадратных метров, у многих людей квартир таких нет!, - недоумевает от реакции Вдовина балерина.

И добавила, что папа подарил дочери набор косметики, а она - отдельную душевую кабину в будуар Ариши.

Анастасия Волочкова переплюнула бывшего мужа и в подарках для дочери. Папа подарил Арише обычные девичьи безделушки – красивый кошелечек и набор косметики. А мама не поскупилась на дорогую навороченную душевую кабину, в которой есть даже цветомузыка.

Оценил ли Игорь Вдовин старания балерины устроить себе красивую и комфортную жизнь, Анастасия не знает. «Он просто сказал: поздравляю. И все», - немного расстроено сказала Волочкова.

 

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх