На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

"Довольно долго прятал ее от поклонников, но сейчас...": А вы видели красавицу-жену Артема Осипова

Талантливый и безумно красивый актер Артем Осипов. Его безупречный талант позволяет сниматься в сериалах различных жанров, и именно поэтому им восхищаются тысячи зрителей.

Но мало кто знает с чего все на самом деле началось. Артем родился в семье простых рабочих, которые никогда не связывали свою жизнь с актерской карьерой. Однако у парня еще с детства начал развиваться творческий потенциал и тяга к театру, родители решили отдать его в театральную студию.

После окончания школы он долго не раздумывая твердо решил поступать что театр все-таки, это его стихия. Ведь ему удалось с первого раза поступить туда, ведь от его таланта приемная комиссия не могла устоять.

Осипов выделялся среди массы студентов своей неординарной внешностью. Именно поэтому по окончании вуза проблем с трудоустройствам не было, поскольку его сразу пригласили выступать в одном из лучших на то время театров.

Несмотря на это в кино его почемуто не спешили приглашать. Лишь в 2005 году судьба все же улыбнулась, ему предложили небольшую эпизодическую роль в популярном сериале «Адвокат-2». С этого все и началось, деньги, слава и признание, все это продолжается и по сей день.

Семейная жизнь актера довольно скрытная. Он не говорит, как и когда познакомился со своей женой. Однако неоднократно рассказывал как сильно любит ее за то, что она смогла ему подарить трех прекрасных сыновей.

Артем довольно долго скрывал свою жену от публики, возможно боялся сглазить. Однако в последнее время на его странице начали часто появляются совместные фото с женой. Стоит отметить, что она еще та красавица, несмотря на то что выносила трех богатырей, женщина выглядит просто идеально, такой внешности и фигурке позавидует каждый. Теперь понятно почему он столько лет скрывал ее от публики.

Сегодня Артем один из востребованных и популярных актеров российского шоу-бизнеса. Он в дальнейшем снимается во многих культовых лентах, а все свое свободное время проводит с семьей.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх