На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

София Ротару — «Яблони в цвету». Такие песни будут жить вечно!

София Михайловна Ротару – советская и украинская певица, актриса молдавского происхождения. Ее репертуар насчитывает более 500 песен на разных языках. На сегодняшний день Ротару является одной из певиц стран бывшего СССР, которая имеет наиболее высокие доходы.

Имеет гражданство Украины, на данный момент проживает в Киеве. Есть сын Анатолий, который выполняет функцию продюсера, а также внук и внучка.

На фестивале «Жара», который проходил в Баку летом этого года, состоялся творческий вечер певицы. На нем также выступила ее сестра Аурика, дуэт «Потап и Настя», Николай Басков, Валерия, Ани Лорак, Светлана Лобода и многие другие артисты.

Одним из наиболее известных хитов Софии является песня «Яблони в цвету», которую она исполнила в финале телеконкурса «Песня года». Запись программы была показана на телевидении в 1975 году.

София Михайловна пела эту композицию под аккомпанемент оркестра. Песня была написана Евгением Мартыновым, а слова сочинил Илья Резник. Изначально она исполнялась самим автором, а уже потом была передана Ротару.

По словам многих комментаторов любая песня в ее исполнении является настоящим хитом. Вы можете посмотреть фрагмент выступления Софии Михайловны на данном фестивале в представленном ниже ролике.

В нем Ротару исполняет композицию «Яблони в цвету», в которой демонстрирует свои вокальные данные. Этот хит артистка спела живо, красиво и чувственно.

Смотрите яркий номер певицы, и наслаждайтесь превосходным голосом:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх