На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

430 000 000 просмотров! «I Want It That Way» — хит по которому в 90-х сходили с ума миллионы

Backstreet Boys – американская поп-группа, которая была образована в 1993 году. Их первое выступление состоялось в развлекательном центре для аудитории 3 тыс. человек. Затем они последовательно завоевывали внимание подростков, выступая в местных школах, торговых центрах и ночных клубах.

В Европе ребята стали популярными в 1995 году, их сингл «We’ve got it going on» стал очень успешным и вошел в ТОП-5 нескольких чартов. А позже к ребятам пришла и мировая популярность.

Они стали известными в Канаде и сумели покорить Азию. Их звонкие голоса пришлись по душе миллионам людей по всему миру. На солистов коллектива обрушилась слава и любовь фанаток.

Одной из наиболее известных композиций, которые исполняла группа, является песня «I Want It That Way», часто появляющаяся в эфире различных радиостанций и сегодня.

Этот сингл по праву можно считать самой успешной песней группы. В самом тексте песни используются только общие фразы, поэтому смысл композиции трудно определить.

Этот хит был очень высоко оценен критиками и получил три номинации на премию «Грэмми».

Ролик на эту композицию снимали в международном аэропорту Лос-Анджелеса. Сюжет включает нарезку кадров, в которой коллектив исполняет песню на фоне самолета. Также в конце можно увидеть, как группу провожает толпа фанатов.

Мы предлагаем вам в очередной раз прослушать этот хит, и оценить потрясающие вокальные способности ребят, посмотрев клип, снятый на данную песню:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх