На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

В интернете нашелся старый ролик с выступлением Жанны Фриске и Дмитрия Нагиева. Видео!

Певица Жанна Фриске скончалась в 2015 году, но поклонники творчества артистки вспоминают ее до сих пор, слушают песни и просматривают передачи, в которых артистка принимала участие. Совсем недавно нашлось видео, на котором Жанна Фриске выступала вместе с Дмитрием Нагиевым на новогоднем вечере.

К данному видео поклонники оставили большое количество положительных комментариев. Жанну Фриске они называют ласково и нежно – Жанночка.

Именно такой она навсегда осталась в наших сердцах: милой, улыбчивой и харизматичной артисткой, способной покорить сердце любого слушателя.

Артисты предстали перед зрителями в очаровательных нарядах: Жанна выбрала для своего выступления красивое платье, которое подчеркивало изящную фигуру. Дмитрий, в свою очередь, предпочел штаны бежевого цвета, а также рубашку с объемными рукавами.

Необходимо отметить, что артисты также продемонстрировали потрясающие вокальные данные. Голос Жанны является очень нежным и проникновенным, слушать ее – одно удовольствие.

Также нельзя не отметить, потрясающий талант Нагиева – он очень старательно исполнял песню, благодаря чему номер получился харизматичным. К тому же артисты ритмично двигались под музыку композиции, поэтому пересматривать фрагмент их выступления можно бесконечно.

В представленном ролике Жанна выглядит очень молодой, красивой, полной сил и жизненной энергии. Именно такой ее запомнили фанаты.

Мы также предлагаем вам оценить потрясающее выступление Фриске и Нагиева, посмотрев следующее видео:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх