На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Глюкоза обмолвилась про тайну своей подруги Ксении Собчак

Известно, что 10 лет назад Ксения Собчак познакомила Александра Чистякова с молоденькой певицей Наташей Ионовой. Те вскоре поженились, а эпатажная журналистка и Глюкоза стали близкими подругами, которые делятся сокровенным.

На днях Ксения вернулась из отпуска, который провела в Италии. Там ее застукали местные папарацци (подробности ниже). Собчак также побывала на дне рождения Наташи Чистяковой-Ионовой, где и поделилась с подругой чем-то сокровенным. "Тот самый момент, когда я узнала хорошую новость. А какую, не скажу", - сообщила певица под снимком с подругой. Фанаты артистки стали выдвигать свои предположения о сути тайны.

"Собчак беременна!?", "Ну это она знала, может пол стало известно?", "Наташа, хватит интриговать!", "Дай Бог здоровья ей и малышу!!я надеюсь это и было хорошей новостью для тебя Наташенька", - написали под фото подписчики.

Напомним, на просторах Интернета оказались кадры итальянских папарацци, которые запечатлели девичник российских миллионерш в Портофино и беременную Собчак. А сегодня из близкого окружения журналистки сообщили, что она уже на пятом месяце, и родит в октябре.

А после возвращения в Москву, Ксения посетила бассейн, и выложила фото: "И не надо мне писать: "Фу, какая страшная!" Во-первых, я и так об этом знаю, а, во-вторых, я понимаю, что большинство плавает на укладке, в косметике и исключительно плывут ракурсами из рекламных роликов недорогого шампуня. А я так сказать по старинке. Зато каждый день и в лучшем бассейне".

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх