На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Лучшая подборка танцев для вдохновения на весь день

Мир танцевального искусства поражает своей многогранностью и популярностью. Данное направление искусства становится популярным не только среди детей, но и среди взрослых. При этом люди более старшего возраста приходят заниматься танцами для того, чтобы поддерживать свою фигуру в идеальном состоянии, научиться чему-то новому и так далее.

Родители также все чаще отдают своих детей на занятия танцами, чтобы сформировать правильную осанку, развить грацию и пластику и многое другое. При этом дети учатся заводить новых друзей и строить настоящие отношения.

Необходимо отметить, что сегодня большой популярностью пользуются спортивно-бальное направление. В данном случае малыши могут освоить латинскую и европейскую танцевальную программы, с которой выступают на чемпионатах местного и международного уровня.

Представительницы прекрасного пола чаще всего отдают предпочтение восточным танцам. Данные направления помогают сформировать красивую фигуру, избавиться от лишних килограмм и учат нравиться себе.

Также многие дети и взрослые делают выбор в пользу современных направлений. В данном случае наибольшей популярностью пользуется дэнсхолл, хип-хоп, техно, диско, контемпорари и многие другие.

При этом данным танцам учат индивидуально и коллективно. Во втором случае получаются стильные синхронные постановки, которые пользуются большой популярностью. Смотреть на такие танцы всегда хочется с большим удовольствием.

А героиней нашей сегодняшней публикации стала милая представительница прекрасного пола. Она представила на суд пользователей интернета потрясающую постановку, которая приятно порадовала глаз.

Девочка обладает невероятными хореографическими способностями. Глядя на танец в ее исполнении, вам непременно захочется попробовать исполнить то же самое. Смотрите следующий ролик и оценивайте талант исполнительницы:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх