На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Премьера клипа от Дмитрия Маликова на песню «Как не думать о тебе». Видео основано на реальных событиях!

Дмитрий Маликов вот уже не одно десятилетие радует своих фанатов и слушателей различными песнями. На его счету множество хитов, которые стали для него визитной карточкой. Кроме того, в арсенале певца множество профессиональных клипов, режиссерами которых выступали талантливые люди.

Кажется, что с годами Дмитрий не стареет, а только молодеет. Вот недавно вышла его новая песня “Как не думать о тебе…”. Впоследствии исполнитель снял клип на эту композицию, который удивляет своей красотой.

Жаль, что сам Дмитрий появляется в своем клипе мельком, да и несколько раз. Но даже этого достаточно, чтобы поклонники отметили его красивый образ.

Как и всегда, история о любви. Парень попросту не может представить своей жизни без возлюбленной. Все ему напоминает о ней, о прекрасно проведенном совместном времени. А теперь все, что у него осталось — воспоминания.

Похоже, что с героем клипа случилось что-то серьезное, ведь у него просто смешаны все воспоминания. Тем не менее в каждом кадре его памяти мелькает она — та, о которой он постоянно думает.

И единственное, что он решает — найти девушку. След его приводит в отель, где он находит ее телефон.

На заставке стоит она — красивая и эффектная блондинка с красными губами. И он решается на более отважные шаги. Заинтересовались происходящим в клипе? Тогда скорее смотрите ролик, размещенный под статьей.

Как раз в нем и содержится новый клип на песню “Как не думать о тебе…” Дмитрия Маликова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх