На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Позаметало стежки-дорожки...Акварельные пейзажи Сергея Морозова

Художник Сергей Михайлович Морозов родился в Костромской области, в деревне Вакорино Красносельского района. Учился в художественной школе и Красносельском художественном училище художественной обработки металлов.

В 1985 году Сергей Морозов перебрался в Новгород, где увлёкся иконописью и лаковой миниатюрой. Кстати, супруга художника – из семьи известных новгородских художников, которые уже не одно поколение занимаются лаковой миниатюрой.

Из Новгорода семья переехала в деревню Углы, что в Новгородской области. И именно в деревне художник начал писать акварельные пейзажи о жизни в деревне. Сегодня я хочу предложить вашему вниманию небольшую галерею зимних акварелей художника.

художник Сергей Морозов картины – 06художник Сергей Морозов картины – 08художник Сергей Морозов картины – 09художник Сергей Морозов картины – 11художник Сергей Морозов картины – 12художник Сергей Морозов картины – 20

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх