На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Знай, я всегда с тобой сердцем и душой! Песня и клип Анжелики Варум

Творческий путь артиста – это сложная и тернистая дорога. Только самый отчаянный и сильный человек сможет ее пройти. Кажется, что тяжело только вначале. Но, нет! Тяжело всегда. Условно творческую жизнь артиста можно разделить на несколько периодов. Первый этап начинается тогда, когда певец или певица только становятся известными.

Это время, когда артист ищет себя в том или ином жанре, перебирает сотни образов, пытается открыть в себе какую-то особенность. В этот период исполнитель определяет для себя вектор, который приведет его к успеху.

Если звезды на небе сошлись, тогда у артиста начинается второй этап. Это, наверное, самый сладкий период творческой жизни. Певец находится на пике популярности. Его любят, им восхищаются, он востребован. В это время важно не разочаровать зрителя. Поэтому настоящие артисты даже в этот период постоянно работают над собой. Но, к сожалению, рано или поздно даже самый восхитительный голос начинает приедаться.

Появляются новые исполнители, которые перенаправляют интерес зрителя на себя. Они новые, яркие, неординарные. А это нам всегда нравится. Получается певец, в которого так когда-то была влюблена публика, отходит на второй план. Некоторые исполнители в это время прекращают выступать, завершая свою карьеру. Но всегда остаются люди, которые верны своей работе до мозга костей. Испытания только мотивируют их на новые достижения. Вскоре зрительская любовь снова принадлежит им.

Одна из таких певиц – Анжелика Варум. Когда артистка была на пике популярности, всех привлекала ее нежность, женственность, легкость. Тонкий чувственный голос любила вся страна. Но со временем Варум стала реже выступать, песни стали записываться редко, и казалось, что она уже не сможет вернуть прежний успех. Но Анжелика оказалась очень сильной и настойчивой женщиной.

Все то время, пока сцену пытались покорить молодые артисты, она работала над собой. Анжелика искала новый образ, в котором бы она не только понравилась поклонникам, но и была бы в гармонии с собой. И ей это удалось. Новый образ Варум совершенно иной. Он яркий, эмоциональный и совсем не такой, как раньше. Этот клип артистки – хорошее тому подтверждение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх