На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Ирина Безрукова вышла в свет с новым кавалером

Год назад всё в жизни Ирины Безруковой перевернулось. После трагической смерти единственного сына актриса рассталась с мужем, с которым была вместе 15 лет. За этот год Ирина Безрукова не замкнулась в себе. Актриса старается наверстать то время, когда она в течение долгих лет оставалась тенью Сергея Безрукова. Ирина снимается в фильмах, клипах, фотосессиях, участвует в проекте «Танцы со звёздами», занимается благотворительностью, появляется на светских мероприятиях.

Многие отметили, насколько похорошела актриса за это время. Единственное, из-за чего переживают поклонники Ирины — это её личная жизнь.
Вполне возможно, что и эта сторона жизни Безруковой налаживается.
Вчера в столичном кинотеатре «Октябрь» состоялся предпремьерный показ фильма «Экипаж» с Владимиром Машковым и Данилой Козловским в главных ролях. Посмотреть самый ожидаемый фильм этой весны Ирина Безрукова пришла в обществе неизвестного мужчины.
Позднее выяснилось, что это актёр и продюсер Сергей Брауде. Пара не скрывалась от фотографов, и даже позировала на красной дорожке. При этом спутник Ирины нежно обнимал её за талию.
Фото: instagram


Источник: http://starandstar.ru/irina-bezrukova-vyishla-v-svet-s-novyim-kavalerom.html?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх