На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Удивительная возможность узнать, как же поют звезды без фонограммы! Оказалось, что они могут быть талантливыми

У каждого из нас есть свои любимые артисты, чьи песни мы готовы слушать бесконечно. Посещая концерты исполнителей, многие из нас остаются уверенными, что артисты обладают уникальными вокальными данными. При этом оценить, какой у них голос на самом деле практически невозможно, поскольку многие используют в процессе выступления музыкальные фонограммы.

Проект радиостанции «Авторадио» решил развеять мифы по поводу того, насколько чистыми и красивыми являются голоса исполнителей на самом деле. В их студии уже успели побывать такие известные артисты, как Егор Крид, Макс Барских и многие другие.

В рамках передачи популярные исполнители поют свои песни вживую под настоящий аккомпанемент. Наблюдать за тем, как любимые певцы исполняют свои хиты – одно удовольствие, ведь вживую они звучать еще лучше.

К тому же данные выпуски всегда записываются на видео, благодаря чему сотни людей по всему миру получают возможность увидеть и услышать настоящие голоса исполнителей без каких-либо звуковых эффектов и аранжировок.

Одним из участников популярного проекта был певец Alekseev. Нужно отметить, что он действительно обладает уникальным, нежным и красивым тембром голоса, благодаря чему песни в его исполнении хочется слушать бесконечно.

Еще одной гостьей такого эфира стала популярная певица Светлана Лобода. Она также продемонстрировала на публике свой невероятный вокал. Света в очередной раз доказала, что и вживую «звучит» просто невероятно.

Своими потрясающими вокальными данными также блеснула популярная певица Ани Лорак. Необходимо отметить, что и в жизни Каролина поет не менее красиво, чем в записанных композициях.

Глядя на этих звезд, можно уверенно утверждать, что они являются настоящими профессионалами своего дела. Оценить потрясающий вокал этих и других артистов вы можете, посмотрев представленный ниже ролик:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх