На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Зажигательная сальса под дождём! Настоящую страсть и сильным ливнем не погасишь!

Плохая дождливая погода – это совсем не повод грустить. Мы перестали радоваться дождю и ищем укрытия, чтобы побыстрее спрятаться от этих мерзких капель. Да, от холодного дождя можно заболеть. А от теплого, от летнего? Это же такая замечательная возможность побаловаться: побегать по лужам, сделать фото с мокрыми волосами.

А ещё можно потанцевать. Красиво станцевать, тем самым выдав на волю свою энергию, эмоции, развлечь публику. К слову, публика будет в восторге, я вам обещаю.
Есть такая разновидность сальсы под названием руэда. Этот танец, как и сама сальса, очень энергичный, сексуальный, зажигательный.

Парочка из города Сургут не растерялась и во время дождя под энергичную музыку начала исполнять руэду на глазах у восторженной публики. Парню и девушке было всё равно – они наслаждались танцем, а дождь был приятным дополнением для красивой танцевальной картинки.

К слову, цветной фильтр, который стоит на видеоролике, очень гармонично здесь смотрится. Согласны? Сначала я подумала, что это сцена из советского или постсоветского фильма – настолько похоже выглядит. Но голоса и крики а-ля «Вова,давай! Вова жги!» очень скоро убрали эту мысль из головы.

Погодные условия не должны быть камнем преткновения, если ты молод душой, если у тебя хорошее настроение, и, если тебе нужно срочно взбодриться. Как по утрам или вечером после работы нам помогает прийти в себя прохладный душ, так и посреди дня привести в чувства поможет обычный дождь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх