На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Игорь Николаев, Игорь Крутой и Олег Газманов спели для своих дочерей!

В творческом арсенале каждого эстрадного артиста есть чувственная композиция о любви, семье или детях. Зачастую такие песни становятся очень популярными. Ведь чувства, описанные в той или иной композиции, близки каждому из нас.

Особенно трогательно звучат песни, посвященные детям. Они настолько проницательны, что способны проникнуть в душу каждого человека.

В 2016 году на конкурсе «Новая волна» мэтры отечественного шоу-бизнеса Игорь Крутой, Игорь Николаев и Олег Газманов решили удивить публику неожиданным творческим союзом.

Артисты представили песню «Доча», которая заставила прослезиться многих зрителей. Это не просто песня – это чувственная исповедь каждого отца свой дочери.

Многие девочки привыкли видеть своего папу строгим, сильным и мужественным человеком. Некоторым и вовсе кажется, что папа – это сталь, которую невозможно растрогать. Однако, как же мы ошибаемся, когда считаем своих отцов бесчувственными.

Да, возможно, они не так явно проявляют свои чувства, как мамы или бабушки, но это не означает, что папы не переживают за нас. Они всегда думают о дочерях, волнуясь за каждый их жизненный шаг.

Они всегда помогут в сложной ситуации, всегда поддержат в трудную минуту. Мы знаем, что бы в жизни не случилось, отец всегда успокоит, утешит и поможет.

Песня «Доча» в исполнении Крутого, Николаева и Газманова – яркий пример того, как папы трепетно относятся к своим дочерям. Эта невероятно проницательная композиция тронула многомиллионную публику. Она такая нежная и искренняя, добрая и светлая, что слушать ее можно бесконечно.

Увидеть очаровательное выступление Игоря Крутого, Игоря Николаева и Олега Газманова на «Новой волне» вы можете в видео ниже. Песня «Доча» не оставит никого равнодушным!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх