На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Брэд Питт добровольно сдал анализы на алкоголь и наркотики

Картинки по запросу Брэд Питт добровольно сдал анализы на алкоголь и наркотики

Голливудский актер Брэд Питт добровольно сдал анализы на алкоголь и наркотики в связи с обвинениями его жены Анджелины Джоли в жестоком обращении с детьми, сообщает издание TMZ.

По словам источника издания, Питт добровольно предоставил образец мочи, чтобы доказать, что ему нечего скрывать, и избежать любых "преувеличений".

Издание отмечает, что актер признал, что сильно пил на борту, однако утверждает, что это было до случая с их сыном Мэддоксом.

Ранее в сентябре стало известно, что Брэд Питт, находясь на борту частного самолета с женой и детьми, вышел из себя и начал кричать на детей, в частности, 15-летнего сына Мэддокса. 

По словам окружения Питта, Брэд прошел тест, чтобы показать: ему нечего скрывать, и все обвинения против него сильно раздуты. Известно, что во время перелета из Франции в США актер сильно напился на борту частного самолета. Однако, как выяснилось в ходе расследования, Питт принял на грудь после ссоры со старшим сыном Мэддоксом, а не перед размолвкой, как утверждалось ранее.

Очевидно, что все усилия Питта направлены на то, чтобы показать суду, что он не опасен для детей, и добиться совместной с Анджелиной опеки над ними. По словам окружения, Брэд отчаянно хочет помириться с женой и отменить развод. Только вот шансов у него, похоже, никаких. Джоли и слышать не хочет о муже: актриса заблокировала звонки от него и не отвечает на текстовые сообщения. Брэд не виделся с детьми с самого момента его ссоры с женой 14 сентября. Как рассказывают друзья, он страшно подавлен разводом и напуган, что у него отберут детей. Питт заперся в своем поместье в Голливуде и не выходит на улицу. Анджелина же с детьми забаррикадировалась в съемном доме в Малибу, за который она отдает 95 тысяч долларов в месяц.

источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх