На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Пугачева впервые показала подросшую дочь

Совсем недавно советская и российская певица Алла Пугачева присоединилась к пользователям социальных сетей. Артистка обзавелась аккаунтом в Инстаграме. Там она делится не только своими раритетными и новыми фотографиями, но и снимками своих близких. Алла Борисовна впервые показала свою подросшую дочь Лизу. На видео малышка забавно поет в детский микрофон. Пугачева отмечает, что ее «конкурентка» уже подрастает.

К слову, всего за несколько дней на страницу певицы подписалось около 130 тысяч пользователей, которые жаждут узнать больше о личной жизни своего кумира.

Дочь Аллы Пугачевойhttp://newsofstars.ru/wp-content/uploads/2016/01/liza1.jpg 578w" sizes="(max-width: 578px) 100vw, 578px" />

The post Пугачева впервые показала подросшую дочь appeared first on Новости шоу бизнеса сегодня, последние новости шоу бизнеса России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх