На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Беременная Ксения Собчак послала на три буквы поклонников Сергея Шнурова

Беременная Ксения Собчак послала на три буквы поклонников Сергея Шнурова

Собчак выругалась матом в адрес подписчиков Шнура в Instagram после того, как музыкант попросил её обратиться к его поклонникам с позиции будущей матери.

Музыкант и шоумен Сергей Шнуров опубликовал скандальное видео с беременной Ксенией Собчак на своей странице в Instagram. Шнур обращается к светской львице, которая на сносях занимается поеданием фруктов. Когда её собеседник задаёт конкретный вопрос и просит обратиться Ксению к его поклонникам, она с возмущением посылает всех почитателей творчества Шнурова на три буквы.

Отметим, что лидер коллектива просит свою коллегу как «женщину» и «будущую мать».

- Итак, Ксения, что вы можете сказать моим подписчикам как женщина и будущая мать? — задаёт вопрос лидер группировки «Ленинград».

Шуточный ролик меньше чем за два часа набрал 350 тысяч просмотров в соцсети. Матерная публикация набрала такие же комментарии.

- Я, честно сказать, не понимаю Сергея! Невзоров, Собчак?! Ему, что, пиара не хватает? Что один, что вторая - одного поля ягодки. Вопрос другой: а может, они ему платят за то, что он с ними «выступает»? - гласит один из немногих цензурных ответов на видео.

фот

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх