На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

795 000 000 просмотров! Шикарный клип от Энрике Иглесиаса

Творческий путь самого известного латиноамериканского исполнителя Энрике Иглесиаса насчитывает более двух десятилетий. При этом певцу удается оставаться все таким же мачо. Каждая его страстная песня мгновенно становится настоящим мировым хитом.

Не стала исключением его композиция «Duele el corazon». Во многих странах сингл стал платиновым: только в Америке число экземпляров превысило 720 тыс. копий, при этом трек возглавлял различные чарты в течение 14 дней.

Ролик на данную композицию снимали в жаркой пустыне, смотрится он на одном дыхании: чувственные моменты в нем эффектно чередуются со сценами ревности.

В самой композиции речь идет о любви, которую герой испытывает по отношению к своей возлюбленной. Энрике поет о том, что хочет быть вместе со своей любимой, и не готов делить ее с кем-то другим.

Прослушивая данную композицию, не перестаешь удивляться таланту Энрике. В клипе он предстает перед нами настоящим красавцем, который выбрал для ролика черные штаны, майку белого цвета, рубашку в тон низу и солнцезащитные очки.

Это позволило сделать его образ еще более красивым и привлекательным. Отдельно хотелось бы отметить потрясающие вокальные данные: нежный тембр голоса сделал эту песню очень страстной и красивой.

Каждая композиция в его исполнении буквально заставляет подниматься со своего места и танцевать под заводные и мелодичные ритмы.

Мы предлагаем вам насладиться очередным шедевром в исполнении Энрике, уверены, песня обязательно придется вам по душе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх