На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

80 000 000 просмотров! Юная певица поразила всех исполнением песни «Girl On Fire»

Проект «Голос» пользуется большой популярностью, поэтому успешно транслируется во многих странах. Это шоу получило всемирное признание, поскольку помогает развиваться начинающим талантам. Любой желающий может попробовать свои силы, и продемонстрировать потрясающие вокальные данные на всю страну.

Отдельного внимания заслуживает проект «Голос. Дети», в рамках которого могут принимать участие маленькие артисты. Для них такое шоу является отличной стартовой площадкой, чтобы развиваться в будущем.

В данном проекте действует особая методика отбора участников. Кастинг проходит в виде «слепых прослушиваний», то есть звездные судьи не видят конкурсанта и выбирают исключительно на основании вокальных данных.

Героиней нашей сегодняшней публикации является 8-летняя участница по имени Челси. Для своего выступления она выбрала композицию популярной певицы Алиши Киз «Девушка в огне», и буквально с первых секунд очаровала судей и всю зрительскую аудиторию.

Необходимо отметить, что девочка обладает уникальными вокальными данными, благодаря чему ей удалось вызвать восторг у присутствующих в зале зрителей. У нее очень чистый и проникновенный голос, который позволил исполнить эту композицию на высоком уровне.

Все трое судей не смогли устоять перед ее сильным тембром голоса и развернули свои кресла, тем самым позволив малышке продолжить дальнейшее участие в шоу. Юная Челси была просто на седьмом небе от счастья.

Сама по себе девочка очень харизматичная, ее голос просто очаровывает, и заставляет просматривать прекрасное выступление вновь и вновь. Челси ждет потрясающее будущее, если она продолжит брать уроки вокала.

Необходимо отметить, что звездные тренеры остались в восторге от ее невероятного голоса и потрясающей манеры исполнения. Мы предлагаем вас самим оценить выступление девочки, посмотрев представленный ниже ролик:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх