На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Вячеслав Басюл проникновенно спел песню «Танцы на стёклах»

Вячеслав Басюл – невероятно талантливый молодой исполнитель. Впервые молодой человек решил проявить свой вокальный дар на кастинге шоу «Хочу к Меладзе». Его попытка увенчалась большим успехом. Вячеслав решил исполнить песню Максима Фадеева «Танцы на стеклах». Это очень трогательная и нежная композиция была написана много лет назад.

Вокально ее исполнить непросто, а донести зрителю заложенный в песне смысл – еще сложнее. Однако Вячеславу удалось показать сильный голос и растрогать всех присутствующих в зале. После выступления все судьи и зрители аплодировали участнику стоя. Молодой исполнитель получил 6 голосов от членов жюри.

Ева Польна отметила, что спел Вячеслав очень проницательно и чувственно. А Полина Гагарина даже сравнила молодого человека с Киану Ривзом. Сергей Лазарев подчеркнул, что Вячеслав обладает уникальным тембром и сильным голосом. Он также отметил достаточно привлекательную внешность Басюла.

Владимиру Преснякову также понравилось выступление Вячеслава. Однако Пресняков решил не отпускать участника со сцены так просто. Он поинтересовался, умеет ли Слава танцевать? Этим Владимир поставил молодого человека в неловкое положение. Но отступать назад было нельзя. Когда зазвучала ритмичная музыка, Басюл попытался справиться с волнением и показать, что помимо сильного голоса у него есть и танцевальные задатки.

И у него это с легкостью получилось. Решающее слово оставалось за Константином Меладзе. Именно он определял, пройдет ли Вячеслав во второй тур проекта. Участник затаил дыхание и ждал вердикта знаменитого композитора.

Константин Маладзе сказал, что из Славы мог бы получиться прекрасный участник современного бойзбенда, поэтому он без малейших сомнений отправил Вячеслава во второй тур. Увидеть выступление Вячеслава Басюла, благодаря которому он попал в проект, вы можете в этом видео.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх