На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Эталон элегантности актриса Эльза Мартинелли.

Популярная в 50-ых итальянская актриса родилась в бедной провинциальной семье.С ранней юности, будущая икона стиля и элегантности, была вынуждена ездить в Рим и подрабатывать горничной. 



В 16 лет амбициозная девушка начала карьеру модели и добилась успеха. Бесподобная красота и уникальное чувство стиля принесли ей всемирную славу.



Практически сразу после того как красавица модель начала пробовать себя в актерском ремесле, сам Кирк Дуглас пригласил ее на главную роль в вестерн "Индейский воин". Где знойная итальянка сыграла дочь индейского вождя.



Вершиной ее кинокарьеры стала главная роль в знаменитой комедии Марио Моничелли "Донателла". На пике своей популярности она вышла замуж за итальянского аристократа. Затмив своей красотой и элегантностью дам европейского высшего общества. Однако брак этот не продлился долго. 




В 70-ых ее карьера пошла на спад. Она играла в телесериалах, а с конца 80-ых и вовсе исчезла с экранов. Эльза пробовала себя в качестве дизайнера, но не добилась успеха. Однако вплоть до самой смерти, в 2017 году, вела респектабельный образ жизни. За счет, удачно, в свое время, вложенных в элитную недвижимость средств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх