На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

"Москва слезам не верит" 37 лет спустя

Картинки по запросу "Москва слезам не верит" 37 лет спустя

Москва слезам не  верит

Вот как выглядели фотопробы Веры Алентовой, Ирины Муравьевой и Раисы Рязановой к фильму "Москва слезам не верит". В 1979 году, когда он вышел на экраны, очереди в кассы кинотеатров были колоссальные. В итоге этот фильм занял второе место по посещаемости зрителей в советском кинопрокате, уступив первое место только "Пиратам ХХ века"


Москва слезам не верит

А это снимки актрис, сыгравших главные роли в наши дни: Вера Алентова на премьере фильма "Монах и Бес", 4 сентября 2016 года (Фото Сергея Виноградова), Ирина Муравьева во время ежегодной международной образовательной акции "Тотальный диктант" (Фото Сергея Бобылева) и Раиса Рязанова в студии программы "Говорим и показываем" по случаю своего юбилея


Москва слезам  не верит

А этому фото уже 7 лет. Вот такой торт был по случаю тридцатилетнего юбилея фильма "Москва слезам не верит" (Фото Владимира Новикова)

 

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх