На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Космическая музыка от Дидюли — «Галактика любви»

Валерий Михайлович Дидюля – белорусский поэт, композитор и гитарист, лидер группы «Дидюля». Он является автором музыкальных композиций и вместе с коллективом активно гастролирует по России (дает более 120 концертов в год). Одной из ярких песен в его творчестве является композиция «Тайна».

Данная музыка характеризуется современной обработкой, необычным звучанием, а также необыкновенным колоритом и шармом.

Эта мелодия действительно является просто чудесной, очаровательной, наполненной неповторимым колоритом и шармом. В ней есть настоящая энергия, прослушивая этот мотив, хочется действовать, постигать новые высоты и добиваться невозможного.

Великолепная музыка, созданная этим замечательным композитором, не оставит равнодушным ни одного слушателя. В ней можно услышать и чарующие звуки флейты, и красивые гитарные струны, при этом сама по себе данная мелодия является очень спокойной и душевной.

Услышав ее один раз, вы непременно захотите включить мелодию в свой плейлист и будете прослушивать ее по утрам, собираясь на работу.

Уверены, мотивы, звучащие в ней, будут настраивать только на позитивный лад. Вы обязательно захотите сделать все возможное для осуществления свое давней мечты, и будете стремиться к достижению желаемого.

Мы предлагаем вам прослушать мелодию этого замечательного автора, а также посмотреть прекрасный видеоряд, удачно к ней подобранный: потрясающие картины очаруют любого ценителя прекрасного.

Смотрите, слушайте и наслаждайтесь:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх