На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

223 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Скандал! Цымбалюк-Романовская подписала контракт с Первым каналом

Картинки по запросу Цымбалюк-Романовская подписала контракт с Первым каналом.

Вот так раздули историю.

С момента перехода Андрея Малахова с «Первого» на телеканал «Россия» многие заметили, что темы его программ и передач ведущего Дмитрия Борисова перекликаются между собой. К примерку, если в одной программе появляется Диана Шурыгина, то в другой можно увидеть Алексея Семенова.

Когда в октябре прошлого года начались разбирательства между Арменом Джигарханяном и его супругой Виталиной Цымбалюк-Романовской, нельзя было не заметить, что программы «Пусть говорят» и «Прямой эфир» как бы соперничают между собой.

Телеведущие условно разделили зрителей между собой. Если Первому каналу удалось сразу взять интервью у Джигарханяна, то на «Прямой эфир» пришла представительница пианистки Элина Мазур, а затем и сама Романовская.

Малахов, принял сторону супруги артиста, и это не удивительно, ведь она приходила именно к нему на программу. Своими вопросами он всячески старался донести до зрителя информацию, что Джигарханян вовсе не в себе. Присутствующей на съемках актрисе Малахов задавал прямые вопросы об адекватности артиста.

Уже несколько эфиров на Первом канале предоставляют слово Романовской, при этом репутацию экс-супруги артиста стараются обелить перед публикой. Адвокат на эфире предоставил доказательства, что она никогда ничего у актера не воровала.

Она также встретилась с Элиной Мазур, которая продолжает размещать в сети компромат на бывшую жену. Девушка заявила, что знает о сумме контракта, который был подписан лицами Первого канала и Романовской.

Также Мазур стало известно, что Джигарханян не позволяет больше упоминать свое имя в передачах Малахова. Таким образом в рамках «Прямого эфира» обсуждать моменты, связанные с персоной Джигарханяна невозможно.

Исходя из вышеизложенного, сложилось впечатление, что Первый канал сделал все возможное, чтобы скандал с участием звезд российской эстрады широко обсуждался именно в эфирах данной площадки. Теперь имя артиста можно употреблять только на телеканалах НТВ и Рен ТВ.

Еще больше информации об этом скандале вы можете узнать, посмотрев представленный ниже ролик:

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх