На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

«Думал, что такому чудовищу, как я, точно ничего не светит»: Посмотрите на красавицу жену известного и харизматичного актера Алексея Шевченкова

Алексей Шевченков – известный российский киноактер. Когда-то он имел все шансы стать футболистом, но судьба сложилась по другому. В 13 лет прибыл в столицу, чтобы начать заниматься в спортивной школе.

Но карьера спортсмена не сложилась изначально. Впервые Алексей Шевченков появился на телеэкране в 1993 году. После этого ему регулярно предлагали роли, а режиссёры с радостью приглашали Шевченкова сниматься в своих фильмах. Все дело в том, что Алексей — актёр-универсал и блестяще справляется с любой ролью, будь она драматическая или комедийная.

У Алексея Шевченкова случился конфликт с Арменом Джигарханяном в 2009 году. Мэтр приревновал свою роль. Шевченков уволился и перешёл в театр ныне покойного Олега Табакова, где его радушно приняли. Что известно о личной жизни именитого артиста?

Сам Алексей Шевченков рассказывает о ней очень скупо. Видимо понимает, что счастье любит тишину. Но редакция Новостей в Мире немного приоткроет завесу и расскажет вам, дорогие читатели, с кем и как живёт звезда сериалов — Алексей Шевченков. Актёр уже давно женат и счастлив в браке. Его супругу зовут Ольга, и Алексей безумно в неё влюблён.

«Проснулся однажды в театре на раскладушке после очередной пьяной репетиции. Смотрю: девушка красивая стоит. Ну, думаю, такому чудовищу, как я, точно ничего не светит», — вспоминает Шевченков первую встечу с избранницей.

Ольга тоже актриса. Когда любимый мужчина поругался с Джигарханяном, она осталась работать в его театре, но это никак не повлияло на отношения возлюбленных.

Алексей и Ольга Шевченковы — очень гармоничная пара, которая создала крепкую семью. Сейчас у четы двое детей — дочери с красивыми старыми именами — Василиса и Варвара.

Помимо актёрской карьеры, Алексей Шевченков еще и бард. Но поет он только дома, исключительно для своих. А мы пожелаем актёру удачи в его дальнейших начинаниях.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх