На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

4-летний малыш покорил сеть, спев песню «А ночь лунявая…». Исполнитель — чудо!

Вы думаете, что возраст – помеха таланту? Наша сегодняшняя статья уж точно изменит ваше мнение! Пару лет назад в интернете появилось видео, где совсем маленький мальчик исполняет достаточно сложную песню. И самое главное, что он поет от души и ему это нравится. «Но кто же этот мальчик и что он поет?» — так думаете вы. И мы с радостью расскажем вам об этом уникуме.

4-летний Сережа, также известен как участник телевизионного шоу «Пусть говорят», очень любит петь и танцевать. И, конечно же, его начинания поддерживают все родственники и близкие люди, ведь им любо-дорого смотреть на его горящие глаза.

Несмотря на то, что он часто исполнял песни разных певцов, его главными и единственными зрителями были только родители и дедушка с бабушкой. Именно поэтому мальчик даже не мог предположить, что о его певческом таланте узнает так много посторонних людей, благодаря всего-то одному видео.

Все произошло летом: вся семья выехала на природу, чтобы отдохнуть, загореть и покупаться. Для того чтобы развеселить компанию, Сергей решил исполнить песню «Ночь лунявая». Мальчику очень повезло, ведь его дедушка очень хорошо владеет искусством игры на аккордеоне и с легкостью стал аккомпанементом для маленького артиста.

Ребенок встал перед всеми зрителями, как будто он на сцене, а перед ним открывается весь зал фанатов и почитателей его творчества. И просто начал петь. Видно было и то, как он старался, и то, сколько сил и переживаний он вложил в эту песню. Несмотря на то, что данная композиция достаточно сложная, ведь мальчику пришлось дотягиваться до очень высоких нот, он справился на «ура» с этой непростой задачей.

Все родственники восторгались Сережей. И, конечно же, они сняли выступление ребенка на видео и выложили в сеть, что подарило мальчику невероятную популярность. Очень много людей писали положительные комментарии под видео, хваля талантливого ребенка за его старания и энтузиазм.

А что вы думаете, касательно данного видеоролика? Если вы по каким-то причинам его еще не посмотрели, то специально для вас мы оставим запись внизу. Смотрите и оценивайте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх