На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Легенданый дуэт: Уитни Хьюстон и Мэрайи Кэри — When You Believe

На сегодняшний день многие музыканты сотрудничают между собой, создавая потрясающие музыкальные дуэты. Они записывают проникновенные композиции, которые сразу же становятся хитами. Слушать песни в исполнении таких артистов всегда только в удовольствие.

Героинями сегодняшней нашей публикации являются Уитни Хьюстон и Мэрайя Кэри. Они обе являются обладательницами невероятно сильных голосов. Прослушивая песнив их исполнении, тело невольно начинает покрываться «мурашками».

Настолько нежной и чувственной является их манера исполнения. К первой из них популярность пришла после участия в съемках фильма «Телохранитель».

В данной картине также снимался очаровательный Кевин Костнер, который перед зрителями предстал в амплуа сильного мужчины, способного защитить свою возлюбленную в любой ситуации. Что касается Мэрайи Кэри, то она стала известной сразу после выхода своего первого дебютного альбома.

Необходимо отметить, что певица успела реализовать себя не только как исполнительница ярких хитов. Она также проявила потрясающие продюсерские и актерские навыки. На данный момент артистка продолжает оставаться популярной и имеет большую армию фанатов.

Вместе Уитни и Мэрайя представили на суд зрителей потрясающую музыкальную композицию, которая носит название «When You Believe» («Когда ты веришь»). Данная песня смога приятно удивить фанатов, поскольку является очень нежной и лирической одновременно.

Артистки постарались создать хит, который мог бы полюбиться многим и им удалось добиться поставленной цели. Несмотря на то, что сегодня Уитни Хьюстон нет с нами, композиция продолжает оставаться популярной.

Мы предлагаем вам самим оценить, насколько красиво сочетаются голоса этих двух исполнительниц. Для этого достаточно посмотреть представленный ниже ролик с фрагментом их совместного выступления. Уверены, звучание их голосов непременно вам понравится:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх