На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

При виде внуков Никиты Михалкова можно потерять дар речи...

Все мы наслышаны о знаменитом семействе Михалковых. Многие с удовольствием пересматривают картины Никиты Сергеевича, в том числе оскароносную «Утомленные солнцем».

Сегодня мы немного поговорим о дочери Михалкова Анне и его внуках Андрее и Сергее. Дело в том, что мальчики появились на свет с разницей в один год и один день. Поэтому теперь ежегодно в доме Анны Михалковой проходит грандиозное празднование. И этот раз не стал исключением.

Конечно, праздник не обошелся без подарков. Но помимо всего прочего мать ежегодно находит теплые слова, чтобы поздравить своих сыновей. Анна рассказывает, что ее мальчики растут рядом, но при этом совершенно не похожи друг на друга.

Старший Андрей имеет более рациональный склад ума. А вот Сергейунаследовал тягу к творчеству, что доставляет матери немало хлопот. Хотя ей не привыкать, ведь сама она такая же…

Вот что Анна пожелала старшему сыну на своей странице в Инстаграме: «17… моя любовь, не ослабевающая ни на секунду) мой тяжелый наркотик)) мой друг и товарищ) восхищаюсь твоим мышлением, обожаю твой юмор, ненавижу твою способность аргументированно отстаивать до посинения свою точку зрения! Мы с папой очень тобой гордимся! Все усилия не напрасны))) будь просто счастлив!!! Иди своей дорогой, а мы всегда рядом».

А это поздравления Сергею на следующий день: «16… Сережа… Сергулек… ты родился так неожиданно, видимо, не хотел, чтобы Андрей отмечал день рождения без тебя) ты и по жизни так же бежишь вперед, боясь что-то пропустить. Сложный, противоречивый, талантливый, мой нежный маленький принц! Ты человек, который придумал свой мир. Нам иногда дико тяжело в него пробиться, я злюсь что этот мир не вписывается в рамки обыденной жизни, но мы с папой стараемся его уважать и не разрушать!!! Я желаю тебе новых побед, в первую очередь над собой!»

Здорово, что у парней есть такая заботливая и добрая мама, которая всегда старается сделать разнообразными и интересными не только их дни рождения, но и жизнь в целом.

Ребятам очень повезло с матерью. Они наверняка счастливы. А в мире нет большей награды для материнской души!

источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх