На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Вторая семья Нагиева: фото летнего отдыха с подросшей дочкой

Картинки по запросу Вторая семья Нагиева:

Телеведущий проводит последние дни лета на подмосковной базе отдыха вместе с пятилетней дочерью и её матерью Анной Спектор.

Свою личную жизнь Дмитрий Нагиев тщательно скрывает от любопытных глаз: в декабре прошлого года Лайфу удалось узнать, что телеведущий живёт на две семьи. В Москве актёр делит быт с 41-летней Анной Спектор и их дочерью, а в Санкт-Петербурге Нагиева ждут шеф-редактор Первого канала Наталия Коваленко с шестилетним сыном Марком, как две капли воды похожим на шоумена.

Дмитрий Нагиев и Анна Спектор<br /> Фото: LifeCorr

Последние дни перед началом нового сезона проекта “Голос” Нагиев проводит вместе со второй семьёй на подмосковной базе отдыха Agalarov Estate Golf Club. В элитном немноголюдном комплексе Дмитрий с дочкой позволил себе расслабиться, плавал в бассейне и прогуливался по живописной территории гольф-клуба, пока Анна Спектор дожидалась их на лежаке, принимая солнечные ванны. Трапезничала семья в одном из ресторанов комплекса. Фото в редакцию Лайфа прислал гражданский журналист через приложение LifeCorr.

Фото: LifeCorr

Напомним, Дмитрий Нагиев официально был женат один раз — на радиоведущей Алисе Шер, с которой он прожил в браке 18 лет. Алиса родила Нагиеву сына Кирилла, которому сейчас 26 лет. После расставания женщина написала две книги о жизни с Дмитрием Нагиевым. Долгое время шоумену приписывали романы то с одной, то с другой старлеткой, и только девять месяцев назад Лайф пролил свет на частную жизнь телеведущего. Как оказалось, Нагиев не страдал одиночеством: в обеих российских столицах проживает по одной семье Дмитрия.

Фото: LifeCorr

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх