На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Интарс Бусулис спел песню «Я тебя рисую» так, что никто не мог сдержать слёз

Интарс Бусулис является известным певцом и музыкантом. Он родился в 1978 году в маленьком городке Талси. Будучи школьником, он играл в ансамбле, также парень увлекался народными танцами. Имеет образование по классу тромбона. В свое время был ведущим на одной латвийской радиостанции.

Летом 2005 года артист выиграл песенный конкурс «Новая волна», также в этом году вышел его первый сольный альбом под названием «Shades of Kiss», в него вошли англоязычные треки.

В 2009 он представил Латвию на «Евровидении», там в полуфинале певец занял 19-ю строчку и не смог продолжить участие. Несколько лет он играл роль Пушкина в латвийском мюзикле «Онегин». Кроме того, парень играет на тромбоне в составе биг-бэнда Латвийского радио.

В конце 2013 года Интарс познакомился с Еленой Ваенгой. Артистка была в восторге от его потрясающих вокальных данных и посоветовала артисту попробовать свои силы на российской сцене. В результате они записали совместную песню «Нева».

Композицию стали массово крутить на разных радиостанциях. После этого Ваенга написала песню специально для него и полностью переписала на русский язык текст латвийского хита «Brivdiena», который исполняет Бусулис.

В 2014 году артист принял участие в «Голосе». Певец сумел дойти до полуфинала, при этом на каждом этапе он демонстрировал потрясающий вокал. После данного шоу его пригласили в «Точь-в-точь».

Артист сумел воплотить образы Николая Расторгуева, Бориса Моисеева, Адриано Челентано, Тины Тернер, Элтона Джона и многих других. Личная жизнь артиста сложилась очень успешно: Интарс женат и воспитывает троих детей.
Сегодня мы предлагаем вам оценить вокальные данные певца, посмотрев фрагмент его участия в проекте «Голос».

Это выступление никого не оставит равнодушным, ведь певец вложил в него всю свою душу. Его голос с акцентом просто завораживает. А песня обрела новую жизнь. Она просто покорила всех сидящих в зале. Приятного просмотра:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх